Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Звонок по РФ бесплатный
8 800-200-10-65
Новости

Новости: пгт.Джалиль (22.03.2016)

19 марта 2016 года в поликлинике Джалильской районной больницы ГАУЗ «Сармановская центральная районная больница» прошла Акция по правам пациентов в системе обязательного медицинского страхования.

Целью Акции являлось оказание консультативной помощи внештатными врачами-экспертами по решению проблем, возникших при получении медицинской помощи в медицинских организациях, оказание консультативной помощи при нарушении прав при получении бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, информирование застрахованных о правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования.

Информация о порядке проведения Акции была размещена в виде объявлений на официальном сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» в сети «Интернет», в местной печати «Нефтяник Джалиля», в медицинских организациях п.Джалиль и ГАУЗ «Сармановская центральная районная больница», в представительстве ООО СМО «Чулпан-Мед».

По телефону специалистами консультативно-диспетчерской службы «Чулпан-Мед» проводилась предварительная запись граждан на консультационный прием.

Прием вели штатные работники ООО СМО «Чулпан-Мед», в том числе, внештатные врачи-эксперты, включенные в регистр экспертов системы обязательного медицинского страхования Республики Татарстан (терапевт, акушер-гинеколог, невролог, хирург).

Заместитель директора по медицинской экспертизе, медицинскому страхованию и защите прав застрахованных и начальник отдела реализации страховых продуктов и информирования населения ООО СМО «Чулпан-Мед» отвечали на вопросы граждан. Чаще всего задавались такие вопросы как, какие проблемы решает страховая медицинская организация, куда можно обращаться, если гражданин потерял полис, сменил фамилию, сроки ожидания консультаций специалистов, диагностических исследований в медицинских организациях.

ООО СМО «Чулпан-Мед» продолжит проведение Акций, направленных на защиту прав застрахованных граждан. Следующую акцию ООО СМО «Чулпан-Мед» планирует проводить в июне 2016года в ГАУЗ "Бавлинская ЦРБ". О дате и месте проведения предстоящей Акции будет дополнительно сообщено в рубрике «НОВОСТИ» на нашем официальном сайте в сети «Интернет», в местных средствах массовой информации, по телефону 8-800-200-10-65 (звонок по РФ бесплатный).

Акция по правам пациентов пгт.Джалиль

Акция по правам пациентов пгт.Джалиль

Акция по правам пациентов пгт.Джалиль

Дата размещения/обновления: 22.03.2016

Возврат к списку

На сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» жители республики Татарстан могут оформить полис ОМС онлайн. Для этого необходимо выбрать удобный пункт выдачи в вашем городе и заполнить простую форму с указанием имени, фамилии и контактного телефона. С ООО СМО «Чулпан-Мед» получить полис ОМС может каждый.