Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Звонок по РФ бесплатный
8 800-200-10-65
Новости

Новости: Информирование в организациях (21.01.2022)

Информирование в организациях
ООО СМО «Чулпан –Мед» проводит мероприятия по информированию застрахованных  лиц  в системе Обязательного медицинского страхования.

20.01.2022г. прошла встреча специалиста по работе с медицинскими организациями в ГАУСО КЦСОН "Милосердие" с получателями социальных услуг.

В ходе выступлений освещались темы прав и обязанностей застрахованных лиц в системе ОМС, важности участия в ежегодных профилактических мероприятиях, разъяснили правила проведения диспансеризаций взрослого и детского населения, ознакомили с порядком выбора или смены страховой медицинской организации, лечебного учреждения и лечащего врача,  с процедурой получения полиса обязательного медицинского страхования, а также о способе подачи обращений в СМО при возникновении спорных ситуаций. Также был затронута тема о мерах профилактики коронавирусной инфекции в период сезонного подъема заболеваемости респираторными вирусными инфекциями, важности вакцинации против Covid-19. Присутствовавшим были вручены информационные листовки по вопросам прав пациентов в системе обязательного медицинского страхования и разъяснительные листовки на тему «Зачем мне проходить диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр».

фото: Встреча специалиста по работе с медицинскими организациями в ГАУСО КЦСОН "Милосердие" г.Нижнекамск
Дата размещения/обновления: 21.01.2022

Возврат к списку

На сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» жители республики Татарстан могут оформить полис ОМС онлайн. Для этого необходимо выбрать удобный пункт выдачи в вашем городе и заполнить простую форму с указанием имени, фамилии и контактного телефона. С ООО СМО «Чулпан-Мед» получить полис ОМС может каждый.