Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Звонок по РФ бесплатный
8 800-200-10-65
Новости

Новости: ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ЛИЦЕНЗИИ ПО ДМС (22.01.2020 19:24:48)

Общество с ограниченной ответственностью Страховая медицинская организация «Чулпан-Мед»   до 21 января 2020 года осуществляло два вида деятельности в соответствии с лицензиями, выданными Центральным банком Российской Федерации в сфере обязательного медицинского страхования, а также по добровольному медицинскому страхованию.

Решение о добровольном отказе от осуществления добровольного медицинского страхования было принято Обществом в 2019 году. Данное решение обусловлено централизацией добровольного медицинского страхования в материнской компании – Акционерном обществе Страховая компания «Чулпан», а также намерением повысить уровень качества обслуживания застрахованного населения по  основному виду деятельности ООО СМО «Чулпан-Мед», с целью которого была учреждена Компания, - обязательному медицинскому страхованию.

По состоянию на 31.12.2019 года все обязательства, возникшие по договорам добровольного медицинского страхования, ООО СМО «Чулпан-Мед» исполнило в полном объеме.

В настоящее время у Общества достаточно трудовых ресурсов и собственных средств для выполнения требований, предъявляемых к страховой медицинской организации для осуществления деятельности по обязательному медицинскому страхованию.

Общество является финансово-устойчивой организацией и продолжает осуществлять деятельность по обязательному медицинскому страхованию на основании действующей лицензии, выступая гарантом защиты прав застрахованных.
Дата размещения/обновления: 22.01.2020 19:24:48

Возврат к списку

На сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» жители республики Татарстан могут оформить полис ОМС онлайн. Для этого необходимо выбрать удобный пункт выдачи в вашем городе и заполнить простую форму с указанием имени, фамилии и контактного телефона. С ООО СМО «Чулпан-Мед» получить полис ОМС может каждый.