Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Звонок по РФ бесплатный
8 800-200-10-65
Новости

Бавлы. Прошла акция по правам пациента

18 июня 2016года в поликлинике ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница» прошла Акция по правам пациентов в системе обязательного медицинского страхования. 

Целью Акции являлось оказание консультативной помощи внештатными врачами-экспертами по решению проблем, возникших при получении медицинской помощи в медицинских организациях, оказание консультативной помощи при нарушении прав при получении бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, информирование застрахованных о правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования.

Информация о месте и порядке проведения Акции была размещена в виде объявлений на официальном сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» в сети «Интернет», в местной печати г.Бавлы «СЛАВА ТРУДУ», в медицинских организациях ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница» и в представительстве ООО СМО «Чулпан-Мед».

По телефону специалистами консультативно-диспетчерской службы «Чулпан-Мед» проводилась предварительная запись граждан на консультационный прием. Прием вели внештатные врачи-эксперты, включенные в регистр экспертов системы обязательного медицинского страхования Республики Татарстан - терапевт, акушер-гинеколог, невролог, эндокринолог, которые осуществляли консультирование граждан по имеющейся медицинской документации.

В Акции приняли участие 16 человек. Всего проводилась 35 консультативных приема.

Штатные работники ООО СМО «Чулпан-Мед» отвечали на вопросы граждан. Проводили информирование застрахованных лиц об их правах в сфере ОМС.

В завершении Акции специалисты ООО СМО «Чулпан-Мед» проводили анкетирование, по результатам которого, все обратившиеся граждане были удовлетворены полученными консультациями врачей-экспертов.

ООО СМО «Чулпан-Мед» продолжит проведение Акций, направленных на защиту прав застрахованных граждан. Следующую Акцию ООО СМО «Чулпан-Мед» планирует проводить в сентябре 2016года в ГАУЗ "Муслюмовская ЦРБ". О дате и месте проведения предстоящей Акции будет дополнительно сообщено в рубрике «НОВОСТИ» на нашем официальном сайте в сети «Интернет», в местных средствах массовой информации, по телефону 8-800-200-10-65 (звонок по РФ бесплатный).

Дата размещения/обновления: 20.06.2016

Возврат к списку

На сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» жители республики Татарстан могут оформить полис ОМС онлайн. Для этого необходимо выбрать удобный пункт выдачи в вашем городе и заполнить простую форму с указанием имени, фамилии и контактного телефона. С ООО СМО «Чулпан-Мед» получить полис ОМС может каждый.